Willkommen
Anmelden | Neu registrieren
warenkorb
0

Keine Artikel im Warenkorb.

Rufen Sie uns an
Festnetz 6 Ct/Anruf inkl. MwSt.
Mobil max. 42 Ct/Min. inkl. MwSt.
Sicher einkaufen
2% Rabatt auf Ihre
Bestellung bei Vorkasse
Leitershop Produktangebot
Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig
Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig GE0054519A Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig GE0054519A Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig GE0054519A Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x7 Sprossen GE0054519 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x8 Sprossen GE0054520 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x9 Sprossen GE0054521 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x10 Sprossen GE0054522 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x11 Sprossen GE0054523 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x12 Sprossen GE0054524 Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig, 3x14 Sprossen GE0054525

Hymer Allzweckleiter 4047, dreiteilig

LeiternHymer
  • Artikelnr.: GE0054519A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 13.8 kg
241,95 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder


Wir versenden auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

Kurzübersicht

  • Vielseitig verwendbar
  • Hochwertige
  • Standfest
  • Leiterinnenbreite 30 cm

Sicheres Arbeiten auf hohen Ebenen

Hochwertige dreiteilige Allzweckleiter 4047 von Hymer. Die Aluminiumleiter besteht aus drei Leiterteilen und kann als Stehleiter, einteilige, zweiteilige und dreiteilige Anlegeleiter und als Treppenleiter verwendet werden. Die 3x14-sprossige Allzweckleiter hat eine maximale Arbeitshöhe von 1035 cm. Dank der vielseitigen Verwendbarkeit und dem schnellen Auf- und Abbau, ist die Allzweckleiter ideal für die Industrie und für das Handwerk! Durch die hochwertige Verarbeitung und die hohe Hymer Qualität, gewährleistet die dreiteilige Allzweckleiter 4047 ein jahrelanges und sicheres Arbeiten in der Höhe.

Art.-Nr. 404721404724404727404730404733404736404742
Arbeitshöheca. cm A297325353381409437501
Arbeitshöheca. cm A1352395436479499541622
Arbeitshöheca. cm A2407459512564591643722
Arbeitshöheca. cm A35756297377928469271035
Leiterhöheca. cm B262305346389409451532
Leiterhöheca. cm B1328381433486511564665
Leiterlängeca. cm C207235263291319347411
Leiterlängeca. cm C1487543655711767851971
Anzahl Sprossen STK3x73x83x93x103x113x123x14
Holmca. cm6,67,18,38,38,38,98,9
Gewichtkg13,814,717,420,022,126,030,5
StaumaßeLänge cm207235263291319347411
 Breite cm959595959595107
 Höhe cm19212525252727

 

Hersteller-Art.Nr.404721
HerstellerHymer
Lieferumfang1x Allzweckleiter
ArtikelnummerGE0054519A