Willkommen
Anmelden | Neu registrieren
warenkorb
0

Keine Artikel im Warenkorb.

Rufen Sie uns an
Festnetz 6 Ct/Anruf inkl. MwSt.
Mobil max. 42 Ct/Min. inkl. MwSt.
Sicher einkaufen
2% Rabatt auf Ihre
Bestellung bei Vorkasse
Leitershop Produktangebot
Hymer Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe
Hymer Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe GE0054599A Hymer Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe GE0054599A Hymer Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe GE0054599A Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x3 Stufen GE0054599 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x4 Stufen GE0054600 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x5 Stufen GE0054601 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x6 Stufen GE0054602 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x7 Stufen GE0054603 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x8 Stufen GE0054604 Hymer Stufenstehleiter 6026, 1x10 Stufen GE0054605

Hymer Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe

HaushaltsleiternHymer
  • Artikelnr.: GE0054599A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 5.6 kg
162,95 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder


Wir versenden auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

Kurzübersicht

  • Konisch, einseitig begehbar
  • Stabiles D-Holm-Konzept
  • Tiefe Ablageschale
  • Kunststoffabdeckungen

Stufenstehleiter 6026

Hochwertige Stufenstehleiter 6026 von Hymer. Die Aluminiumleiter besitzt eine geräumige Ablageschale aus Aluminium die Einhängemöglichkeiten für Eimer oder Kleingeräte bietet! Dank der Kunststoffabdeckung des Lagerbocks wird eine Quetschgefahr verhindert und gleichzeitig der Scharnierbereich vor Verschmutzungen geschützt! Durch die hochwertige Verarbeitung und hohe Qualität, bietet die Stufenstehleiter 6026 ein jahrelanges und sicheres Arbeiten in der Höhe!

Art.-Nr. 602603602604602605602606602607602608602610
Arbeitshöheca. cm A268291314337360384430
Plattformhöheca. cm B6891114137160184230
Leiterlängeca. cm C145170195222245270320
Breiteca. cm45485053555863
StufenanzahlStück34567810
Transport-Längeca. cm145170195222245270320
Transport-Breiteca. cm4547,55052,55557,562,5
Transport-Tiefeca. cm16,216,216,216,216,216,216,2
Gewichtca. kg5,65,86,68,29,410,512,2

 

Hersteller-Art.Nr.602603
HerstellerHymer
Lieferumfang1x Stufenstehleiter
ArtikelnummerGE0054599A